MENU
×
ホーム > 伊達アカ2019 タイムテーブル 10/5

2019.10.5 SAT タイムテーブル

本丸ステージ(仙台三越本館前)

11:00-11:15 つくし (秋田・秋田大)
11:20-11:35 Doo-Wops (岩手・岩手大)
11:40-11:55 丸の内ヱール© (秋田・国際教養大)
12:00-12:15 金谷川ジャンボリー (福島・社会人)
12:20-12:35 春待草 (茨城・茨城大)
12:40-12:55 フランシスコ=ザビ右衛門 (宮城・宮城教育大)
13:00-13:15 myuQ (宮城・宮城大)
13:20-13:35 モダニズム建築 (宮城・東北学院大)
13:40-13:55 有休Funk (神奈川・社会人)
14:00-14:15 モンゴリアン家康 (宮城・社会人)
14:20-14:35 萌え〜♡しゃんどんっ (秋田・秋田大)
14:40-14:55 武・Roulette (千葉・千葉大)
15:00-15:15 Kokage (東京・学生/社会人)
15:20-15:35 戸山Sparkling (東京・社会人)
15:40-15:55 みそしるマキアート (埼玉・埼玉大)
16:00-16:15 勿忘草 (群馬・学生/社会人)
16:20-16:35 音男心 (茨城・筑波大)
16:40-16:55 麗音 (神奈川・専修大)
17:00-17:15 PAVÔNE (宮城・社会人)
17:20-17:35 ヒスイ (東京・首都大学東京)
17:40-17:55 霖音 (福島・福島大)
18:30-20:00 SATURDAY NIGHT STAGE
18:30-20:00 Beginners Battle 決勝

二の丸ステージ(P-Spark前)

11:05-11:20 ℃S (青森・弘前大)
11:25-11:40 シャケ弁 (群馬・学生/社会人)
11:45-12:00 Pandemic (宮城・宮城教育大)
12:05-12:20 小夜時雨 (宮城・学生/社会人)
12:25-12:40 星鏡 (千葉・千葉大)
12:45-13:00 老岩フリーマン (山形・社会人)
13:05-13:20 土曜から早起き (宮城・社会人)
13:45-15:20 Beginners Battle 予選
15:35-15:50 木漏れ日の涙 (青森・学生/社会人)
15:55-16:10 Take Five (秋田・秋田大)
16:15-16:30 おふと〜ん (宮城・学生/社会人)
16:35-16:50 Ann. (宮城・インカレ)
16:55-17:10 Give4 (宮城・東北大)
17:15-17:30 トビウオニギタイ (東京・学生/社会人)
17:35-17:50 うたたね (東京・社会人)

三の丸ステージ(iQOSショップ前)

11:05-11:20 Charlotte (秋田・学生/社会人)
11:25-11:40 東北大学楽遊会ラブライ部 (宮城・東北大)
11:45-12:00 アイネクライネ (宮城・学生/社会人)
12:05-12:20 another Solomon (茨城・学生/社会人)
12:25-12:40 voice (埼玉・芝浦工業大)
12:45-13:00 kasumi (千葉・千葉大)
13:05-13:20 南瓜とマヨネーズ (東京・東京理科大)
13:25-13:40 紫木蓮 (神奈川・専修大)
13:45-14:00 チョココロネ (宮城・宮城教育大)
14:05-14:20 BANG!BANG!! (宮城・社会人)
14:25-14:40 ゼブラスプリングトゥルーパーズ (青森・弘前大)
14:45-15:00 チョコレートコスモス (千葉・千葉大)
15:05-15:20 花色の飛沫 (東京・東京理科大)
15:25-15:40 azure (東京・武蔵大)
15:45-16:00 問題侍 (宮城・学生/社会人)
16:05-16:20 雁ヶ音 (新潟・新潟大)
16:25-16:40 win-win (神奈川・専修大)
16:45-17:00 ハレとケ (東京・東京大)
17:05-17:20 ブルドッグ・ブルドッグ (宮城・社会人)
17:25-17:40 NOVA (神奈川・専修大)
17:45-18:00 Macrophages (宮城・東北学院大)

伊達の門ステージ(レジャーランド前)

11:00-11:15 霹靂 (宮城・宮城教育大)
11:20-11:35 1/6クレーンヒル (山形・山形大)
11:40-11:55 楽歌声 (秋田・秋田県立大)
12:00-12:15 Een huis (栃木・宇都宮大)
12:20-12:35 こんにちは委員会 (秋田・秋田大)
12:40-12:55 Martini (群馬・高崎経済大)
13:00-13:15 Sunny tempo☀ (群馬・高崎経済大)
13:20-13:35 泣きっ面にパンチ! (宮城・東北大)
13:40-13:55 蒼時雨 (東京・明治学院大)
14:00-14:15 Geeks (茨城・筑波大)
14:20-14:35 MC GA-tA (山形・山形大)
14:40-14:55 エンドラーズライブベアラー (東京・学生/社会人)
15:00-15:15 邦the茶 (宮城・社会人)
15:20-15:35 purple people (福島・福島大)
15:40-15:55 (東京・中央大)
16:00-16:15 New City Voices (東京・学習院大)
16:20-16:35 プラリネ (東京・東京農工大)
16:40-16:55 河口湖猿まわし劇団 (岩手・岩手大)
17:00-17:15 ヒルノホタル (秋田・秋田大)
17:20-17:35 長葱騒動 (埼玉・埼玉大)
17:40-17:55 千歳 (宮城・宮城教育大)